Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Доброй ночи! По истамубкарт неважно сколько людей проходит? Лишь бы лимит в 2750 не выбрать? Нас 4 человека . Или еще одну надо купить?
- Подскажите стоимость платной дороги от площади Таксим до Сабихи ?) цена на такси в индрайвер была 1250. Но таксист Взял 1750 с учетом платной дороги.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться с высокой температурой и тянущей болью справа. Где можно экстренно попасть на прием и обследование? Платно/бесплатно? Страховки нет. р-н Коньялты. Анталия
- Подскажите пожалуйста сколько денег в месяц нужно на еду сейчас , на семью 2 взрослых и ребенок , без ресторанов в Мерсине?
- Помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты: прилетаю ночью в новый аэропорт Стамбула, а вылетаю из Сабихи Гекчен.