Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто оформлял визу визитера в Канаду для членов семьи. Подскажите, вы предоставляли письмо о фин поддержке? Его нужно заверять? Какую сумму указывать? Увидела где-то $2500, вдруг больше надо?
- Подскажите, кто привозил неанглоговорящих родителей по гостевой визе в Канаду . Вот от слова совсем не говорят на английском.
- Подскажите пожалуйста заезжала в Канаду по Cuaet мне выдали и study и work permit, они заканчиваются в феврале 26 года.
- Если человек является студентом в Канаде и при этом подрабатывает, нужно ли платить налог с дохода? И если да, то где найти информацию когда это нужно заполнять, куда подавать и как оплачивать.
- Подскажите, пожалуйста, а бэкграунд чек всегда делается при подаче на study permit? Стоит ли волноваться? Аппликанту 17 лет (возможно, это важно)
- Сын летит из Москвы в Торонто, ему 16 лет, летит один, есть согласие нотариальное от обоих родителей , о том что он может вылетать из страны во многие другие страны самостоятельно.