Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я увидела краем глаза, что в транспорте в Тбилиси нельзя заплатить налом. Нужно покупать какую-то карточку? Где это можно сделать? И как можно купить билет на автовокзале?
- А кто нибудь получал посылки из-за рубежа на грузинской почте в Батуми? Там нужно иметь внж, что бы получить посылку? Или достаточно моего загранника?
- Придется скоро ехать в Грузию за машиной. Два три дня придется ездить за рулем. Права РФ обычные. Не будет проблем с гаи ? Или международные нужно делать?
- Гражданину Грузии для въезда в Армению на автомобиле буквально на несколько часов нужно оформить страховку на авто и сервисный сбор ? Больше никаких оплат не нужно будет делать ?
- Еду в Тбилиси. Подскажите пожалуйста - поздно суетится начал по поводу грузинской страховки. ее можно сделать после пересечения границы?
- Есть ли в аэропорту Тбилиси терминалы для распечатки посадочного талона?.. или надо обращаться к стойке регистрации?