Похожие вопросы
- Подскажите если в аэропорту Анталии будет перевес можно платить долларами, или нужны обязательно лиры? Спасибо
- Может кто подскажет , какую сумму можно ввозить и вывозить в евро наличными без декларирования ? Буду транзитом в Стамбуле . Благодарю за ответ.
- Подскажите, возможно ли в Турции приобрести ЛП Тамоксифен 20 мг. И нужен ли рецепт, на руках только назначение от врача-онколога о приеме Российского препарата. Благодарю
- Подскажите, пожалуйста, где в Турции можно сделать вакцину Гардасил 9? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, можно ли привиться туристу гардаксилом в Стамбуле? Или как это возможно сделать? Спасибо
- 1. Пожалуйста скажите, витамины в аптеках Турции стоят одинаково? Или есть разница в ценах? 2. Есть приложение Trendyol: там выгоднее покупать? Благодарю за ответ.