Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает по какому общественному маршруту по Босфору в Стамбуле проехать как туристическому, чтобы увидеть самое интересное и не очень долго. Спасибо
- Подскажите пожалуйста как вернуться из торгового центра Депо в Анталии в Аланию. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, работает ли метро М4 в будни после 24-00 в Стамбуле? От Кадыкей до Сабиха? Спасибо)
- Подскажите, возможно ли в Турции приобрести ЛП Тамоксифен 20 мг. И нужен ли рецепт, на руках только назначение от врача-онколога о приеме Российского препарата. Благодарю
- А ездил кто-нибудь из Олюдениза в Саклыкент?Сколько времени это занимает?И нормальнач дорога туда или серпантин? Спасибо!
- Летим первый раз, хотели из аэропорта добраться в Бельдиби на автобусах, подскажите пожалуйста как оплата в них производится, где купить билеты, нужна ли карта какая то, где ее купить?. Спасибо!