Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз в Кушадасы. Планируем купить там пару экскурсий посетить местный рынок. Нам лучше ехать с долларами или лучше сразу обменять рубли на лиры?
- Едем впервые на 9 дней скажите пжста стоит ли брать в прокат авто на пару дней? Есть куда ехать недалеко от стамбула? Или 9 дней не так уж и много и не надо выезжать из стамбула?
- Ребят, Подскажите, а какие отели близко к морю в Олюденизе, с чистыми номерами и без шума центральной улицы?
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
- Добро утро подскажите пожалуйста, отдыхаем в гостинице port nature (Белек) как то можно самостоятельно добраться до центра? Или центрально Базара? Маршрутки какие-нибудь?
- Планирую посетить в начале октября Кушадасы. Подскажите, как добраться из аэропорта Измира и посоветуйте отель рядом с пляжем.