Похожие вопросы
- Никак не могу определиться, что лучше - городской отель в центре Алании, или же с большой территорией, но на удалении (
- Хотим переехать в турцию , в Бодрум, без внж пмж. Подскажите пожалуйста, каждые 3 месяца куда в какую страну и на сколько нужно будет выезжать , что бы обновился безвизовые 90 дней ?
- В мае планирую отпуск в Турции, в Кемере. Отдыхая в Египте, всегда по прилету покупаю местную симкарту ( ~ 30 гб 7$).
- Летим в турцию впервые. Рассматриваем бильбиди или кемер. Отзывы об отелях очень противоречивые. Алексиус забронировали в бильбиди, но думаем поменять на другой отель. Какие будут советы по бюджетным отелям 3-4 звезды? 5 не потянем.
- Подскажите пожалуйста, как добраться до большого торгового центра? Прилетаем в июле, ребенок подросток просится в магазин шмоток. Не могу придумать логистику, куда ехать.
- Как добраться от Стамбула до Кушадас на автобусе.