Похожие вопросы
- Может кто подскажет, где в Тивате/ Будве/ Которе можно найти лавку местных фермеров с черногорским черным медом?
- Подскажите, пожалуйста, оптику, где в Черногории могут сразу и проверить зрение, и выписать рецепт на очки, и принять заказ на изготовление очков.
- Если нужна всё таки медкомиссия для обмена прав, я могу её пройти в Херцег-Нови, или только в Будве (регистрация боровка будванская)?
- Подскажите, пожалуйста, у ребёнка сахарный диабет 1 типа, как обстоят дела в стране по обеспечению инсулином, расходников к помпе и НМГ?
- Подскажите, при перелёте из России в Казахстан проверяют ли рецепт, если провозишь антидепрессанты, особенно с запасом, несколько упаковок?
- Подскажите, пожалуйста, какой спрей можно купить в Греции по подобию називина/виброцила от заложенности?