Похожие вопросы
- Нужен ли нотариальный перевод документов для визы в Канаду?
- Подскажите, пожалуйста, если сейчас приехать в Канаду, выдаются ли ворк пермиты и финансовая помощь по CUAET?
- Чел.физически в Канаде по тур.визе, которая скоро истечет, получил lmia, как дальше податься на раб.визу? Надо ли выезжать или до истеч.тур.визы податься на раб.и можно легально находиться тут?
- Получила визу в Канаду на 2 года visitor v-1, подскажите пожалуйста я могу в год несколько раз прилететь??? Главное чтобы не превысить пол года пребывания??
- Нам пришел дополнительный запрос для визы Канады на свидетельство о рождении , делаем перевод , он должен быть заверен нотариусом ?
- Зарегистрировался и оплатил Wes. Я правильно понимаю, что в Wes по почте нужно отправить копию с печатью универа и нотариальный перевод?