Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я снимаю квартиру в Белграде по договору в зренянине , но буду делать виза ран в Белграде , могу ли я зайти в полицию в чтобы зарегистрироваться на белый картон , или нужно идти в зренянине ?
- А кто-то может подсказать : в Сербии в филиале российского университета Синергия или в филиале какого-нибудь другого российского учебного заведения или в сербском вузе есть обучение на русском языке ?
- Если буду жить в Сербии и визаранить а в будущем подам на рабочую визу в Англию по приглашению, не будет ли проблем с одобрением?
- Подскажите, если уехать из Сербии, будет ли активна карта Альта-банка? И какой мобильный оператор выбрать, чтобы привязать к карте Альта-банка номер и чтобы он сохранился вне Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, что делать с номером телефона перед тем, как уехать из РФ в Сербию. На госуслугах можно сделать вход по коду в приложении, а больше вроде бы номер нигде так обязательно не нужен.
- Подскажите, пожалуйста, какие нибудь способы как можно забрать паспорта из консульства? Подали на американскую визу документы семьей, нам пришел отказ, а паспорта не отдают уже третью неделю. Не можем улететь, других паспортов нет.