Похожие вопросы
- Подскажите по поводу регистрации телефона в турции? Если находишься в турции более чем 3 месяца по туристической визе на год
- Мне уже одобрили турецкое гражданство летом, на основании внж безсрочного. ( Не был уже 3 года в Турции по семейным обстоятельствам.)
- Вопрос: прилетаю в отпуск с детьми ( 11, 16 лет). В разводе. Фамилия с детьми разная ( у меня всегда была девичья, никогда не меняла).
- С праздником всех, с Пасхой!!! Вопрос такой, внж Турции заканчивается осенью по адресу, на который нам сделали ( по знакомству ), эту квартиру продали недавно, значит ли это что мы лишились внж с этого момента?
- При вьезде в Стамбул по паспорту с истекающим сроком действия.какие могут быть последствия?и возможно ли сделать визу .Лечу на 5 дней.Билеты авиакомпания продала.Билеты не возвратные.Новый загран в процессе изготовления
- Подскажите, при открытии и пополнении счёта Vakif / Ziraat на крупную сумму наличными (