Похожие вопросы
- Такой вопрос. Поменяла фамилию но в загран паспорте виза на полгода со старой фамилией ….. могу выезжать по этой визе в Италию или новую делать ? И будут ли учитываться визы по старой фамилии когда буду подавать на новую визу с новым ФИО?
- Можно ли получить визу Италию практически без истории заграничных перелетов, и тем более предыдущих шенгенов? а то у меня только две поездки по безвизовым странам да и все.
- Есть ли смысл подаваться на визу в Италию в СПб безработному без спонсора(читаю,что для СПб это важно)? Маршрут Рим -Венеция -флоренция-париж. Остаток на карте ~600000 рублей со вкладами. Виза первая будет.
- Подскажите, если получить визу Италии, а потом расписаться и поменять фамилию за месяц до поездки, вопросов при выезде/въезде не возникнет? Загран вроде действует 6 месяцев после смены фамилии.
- Подскажите пожалуйста, если мой сын (находится в Европе ), будет делать бронь отеля на себя и меня через Booking , и пришлёт мне фото ваучера этой брони, я смогу предоставить эту бронь для подачи на визу Италии?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в италии оформить tax free на человека с РФ паспортом, а покупки совершать по карте гражданина Узбекистана? А если у держателя карты при этом есть гражданство ЕС ?