Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто знает, из аэропорта Коломбо есть автобусы до Бентоты или надо исключительно из самого Коломбо, доехав туда на автостанцию?
- Подскажите, а где на Шри вы покупаете билеты на поезд: Элла- Канди, Канди- Коломбо? И как проще доехать до с Коломбо до Хиккадувы?
- Подскажите, совет: у нас прилет на Шри-Ланку в 21 часа. 1. ночевать в Коломбо и утром в Мириссу. Или 2. Сразу в Мириссу. Приедем после 12 ночи, это уже другие сутки и ранний заезд?
- До скольки примерно ходят автобусы междугородние в Унаватуне,чтоб не получилось что мы уедем,а обратно не на чем будет?
- В аэропорту Матала можно рупии обменять на доллары или где-то (дютик) потратить после паспортного контроля? Карты РСХБ там принимают?
- Лечу в Россию со Шри-Ланки транзитом через аэропорт Шарджи авиакомпанией Air Arabia. Нужна ли транзитная виза для того, чтобы выйти в город и вернуться обратно в аэропорт для прохождения регистрации?