Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, люкс экспресс, выходящий из Таллина в Санкт-Петербург в 4 утра заезжает в Таллинский аэропорт? Автовокзал еще наверно закрыт в это время. И добраться из аэропорта только на такси?
- Подскажите пожалуйста,можно ли проехать через Эстонию с французской долгосрочной визой, но без ВНЖ (поездка из Франции в Санкт-Петербург домой)?
- На своём авто (российские номера) из РФ в Эстонию и обратно можно ехать?
- Подскажите пожалуйста, кто часто ездит на автобусах через границу, собираюсь ехать Эколайнс Спб- Таллин через Лухамаа- Шумилкино ночным рейсом. Указанное время рейса включает в себя время прохождения/ ожидания на границе?
- Кто-то может подсказать? Могу ли я с НЕбиометрическим паспортом проехать Эстонию как транзитную точку по пути обратно в Россию из Европы?
- Кто ездил на Эколайнсе Санкт-Петербург - Рига, ночным, границу эстонскую долго проходят, сколько времени заложить на задержки, чтоб на самолет из Риги успеть?