Похожие вопросы
- Такой вопрос,есть ли кто-нибудь кто получал Número de Contribuinte ( ИНН) в Португалии? Какие документы с собой нужны?
- Друзья, подскажите пожалуйста кто подавал на D7 Португалии из Москвы, нужно ли переводить и ставить апостиль на НДФЛ? Да и вообще- нужно ли НДФЛ прилагать к заявлению?
- Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?
- Я въехала в Португалию по испанскому Шенгену, он уже закончился.
- Кто подавал на визу D3 Португалии в Москве, какие копии паспортов предоставляли - обычные или нотариально-заверенные?