Похожие вопросы
- Подскажите такой момент: если компания едет на двухдневную с Сигирией, но не все будут подниматься, то и оплата будет меньше у тех, кто не поднимается? Т.е. поедут все, но за разные деньги?
- Подскажите, есть ли какая-то программа или сайт чтобы строить маршруты автобусов на Шри-Ланке? Что-то Гугл не особо показывает маршруты и наличие автобусов. К примеру из Унаватуна как доехать до Элла.
- Прдскажите сколько стоит обмотать пленкой чемодан в аэропорту Матала? Есть ли весы и также стоимость?
- Подскажите, пожалуйста, авиакомпания air arabia, короткая пересадка в Шардже (всего 50 минут) я успею добежать? И если есть багаж он приедет со мной одновременно? А если не успею, самолёт опоздает, кто возместит второй билет?
- Подскажите кто знает, сколько можно вывозить из Хиккадувы рупий, друг попросил привезти банкноты для коллекции, в интернете информация разная от 500 до 12 тыс пишут.
- Поделитесь опытом - кто ездил из Хикадувы до Мирисы, на чём ? Автобус/поезд и обратно как?