Похожие вопросы
- Есть смысл РСХБ оформить карту в Китай, работает там??
- Скажите, пожалуйста, я еду на учебу (Х2), и у меня по визе только один въезд, если я захочу съездить в гонконг, то в китай обратно заехать уже не смогу на срок визы Х2?
- Ребята, Подскажите, слетали в Китай, ребенок захотел учить язык. Может посоветуете репетитора, чтоб заинтересовал языком. 7 класс?
- А если взять сим, можно же будет и банковскую карту сделать в Китае? Единственный момент если симку взять на месяц только, смогу ли я заходить в банк спустя месяц и использовать карту?
- Подскажите, если у меня есть полный доступ к юнионпей. Оформлял специальную карту в Россельхозбанке , нужен ли мне в Шанхае алипей, если этой картой я могу платить и физически, и через юнионпей?
- До окончания срока загранпаспорта 5 мес. Лечу в Китай на 2 недели, пустят ли с таким паспортом?


