Похожие вопросы
- такой вопрос если я подготавливаю пакет документов (паспорт,свидетельство и рождении,справка о несудимости и все это апостилирую,перевод и нотариальную доверенность нужно сделать уже в турции?
- Подскажите пожалуйста, мне поставили запрет в Турцию в ноябре месяце на год, как заехала в РФ я поменяла свои паспортные данные, собираюсь подавать на мед визу через Консульство, кто нибудь сталкивался с таким вопросом?
- С праздником всех, с Пасхой!!! Вопрос такой, внж Турции заканчивается осенью по адресу, на который нам сделали ( по знакомству ), эту квартиру продали недавно, значит ли это что мы лишились внж с этого момента?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста, критично ли если данные владельца и данные собаки записаны в паспорте на русском языке ?
- Подскажите, пожалуйста, как понять один момент, я подаюсь на внж и зарегистрировала заявление. В Гоч дали 30 дней на сбор недостающих документов.
- Не могу разобраться, помогите! Имею внж по тапу до середины апреля следующего года, также в Турции свой авто на номерах РФ.