Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли приложение с маршрутами общественного транспорта Котор-Тиват-Будва?
- Если прийти в Prva банк в Черногории и положить наличных крупную сумму (20 000 €) на личный счет, как физ.лица, то они спрашивают откуда деньги? И есть ли проблемы, потом с их использованием?
- Друзья, был ли у кого опыт перевода средств с Ловчена на иностранный аккаунт? Вы не знаете, что такое «инструкция»? Мне дали заполнить бумагу для иностранных переводов + запросили «инструкцию» от моего банка. Что это?
- Подскажите, пожалуйста, для мупа делать только копию решения о нострификации? Отдали ещё перевод с прикрепленным листом, что министерство признало аттестат. Его тоже копировать?
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?
- Законно ли работать в Будве по подтверде о сданных документах на боровак ( разрешение на работу)?