1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то смысл в регистрации купленного дайсона? Лучше купить его в месте где живешь, зарегистрировать и пользоваться сервисом (?) или без разницы вообще и сервис при любом раскладе платный?
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то смысл в регистрации купленного дайсона? Лучше купить его в месте где живешь, зарегистрировать и пользоваться сервисом (?) или без разницы вообще и сервис при любом раскладе платный?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ksy
Ksy3 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть, если покупаете по песту жительства, 2 года гарантийного сервиса.

0
Комментировать
Комментарии1
Diana
Diana
1045 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какой самый оптимальный по деньгам вариант обзавестись внушительным пакетом интернета для раздачи на ноут? Еду в Аланию на месяц, нужно будет работать. В прошлый раз в отелях как будто конский ценник на интернет был.
  • Подскажите, читала что оказывается Airalo не позволяет купить российской картой для поездки в Олюдениз. Кто-нибудь знает где купить по русской карте?
  • Подскажите пожалуйста, в land of legends в Белеке можно платить в магазинах куар кодом российских карт? Или как это вдруг можно сделать?
  • Отдыхаю в окурджаларе. Хочу съездить в какой то Тц большой . Подскажите в какой и на чем лучше ? Какое такси лучше ?
  • Есть ли смысл у операторов покупать пакет в роуминге в Турции ?как вообще там наши операторы связи работают?
  • Можно ли в Фетхие пополнить наличными Kent kart в мигросе? Карту купили в обычном продуктовом, но пополнить там было нельзя
Интересное
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Карелия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Необходимо пересечь границу Индии из Бангладеш по земле. Можно ли это сделать по электронной визе, если нет, то как быть в таком случае?
с Дели в Москву (Аэрофлот) в ручной клади лекарства и мази можно провести, проблем на таможни не будет ? Летим без багажа.
подскажите пожалуйста, реально ли в Белграде снять квартиру для двух человек, евро за 600-700? И что-бы собственник доверку на оформление картона дал?
Подскажите гражданин рф может купить авто и поставить на себя на учёт в Кыргызстане?
Турецкие банки дают электронные выписки в формате pdf ?
Подскажите пожалуйста сервисы доставки еды из кафе в Бразилии?
Туры Сусс 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсен Кристофф
Арсен Кристофф
Филиппины
у меня армянская карта. Но не получается оплатить по карте в приложении, только кэш. Сама карта привязалась, в магазинах все ок ...
3 года назад0 комментариев1
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Информация о том, какие банки открывают карты виза, есть на сайте Bank.uz ...
3 года назад0 комментариев0
Polina Cheremnykh
Polina Cheremnykh
Батуми
В магазине Никора появились адвент календари со сладостями. Типо, Милка, Барни и тп. Надеюсь, ещё пригодится ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Токио
На самолет брать билеты с возможностью отмены. А отели либо с бесплатной отменой, либо с оплатой при заселении ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё