Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на поезде из Москвы в Калининград кроме билетов и загранпаспорта что-то ещё из документов нужно для проезда через Литву? Заранее спасибо!
- Собираемся, живем на Косе , в маяковский, вьезд, как я понимаю сбор оплачиваем, а если едем в Зеленоград и обратно, и повторно, и за людей и за такси? Заранее благодарю.
- Что можно взять с собой из Волгограда в качестве гостинца. Еду впервые в Сургут. Ехать 2 дня (Самолёт с пересадкой). До 10кг. Спасибо заранее.
- Подскажите, возможно ли ехать по маршруту по чуйскому тракту дикарём, нас 2 человека, есть ли кэмпинг зоны и где находятся? Заранее спасибо.
- Посоветуйте такси в Москве. Нужно добраться от Внуково до Арбат Хаус. На метро что-то около часа получается. На такси быстрее, как я понял. Заранее спасибо!!!
- Кто скажет как приехать в Тулу из Екатеринбурга, смотрю по времени поездки никакой информации и на поезде, и на автобусе? заранее спасибо. !