Похожие вопросы
- Доброго выходного дня! Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени ехать от Соли до Силифке и какие автобусы или долмуши туда ездят?
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Поделитесь, пожалуйста, что можно посмотреть зимой в Стамбуле, где можно погулять, тд. Одним словом, стоит ли лететь на Новыцй год?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
- Добрались до отеля в эминеню. Подскажите пожалуйста, где можно поблизости позавтракать/отобедать по приемлемым ценам? Прайсы от 500-700 лир за блюдо в местных заведениях немного напрягли) Возможно есть какие-либо сетевые кафешки турецкие?
- А не подскажете в самой Алании такой крупный торговый центр. Проживаем в Utopiа на горе, хотели прокатиться в город.