Похожие вопросы
- Ребят, не увидел конкретных рекомендаций. Кому не сложно. будем в Тбилиси всего 3 вечера, подскажите места для ужина, топ 3 для вас, цена/качество (грузинская кухня).
- Подскажите пожалуйста, в Батуми в высотной его части, от Орби и в дальше в сторону аэропорта там как то между этих высоток продаются фрукты на улице, овощи? Ну как везде в Грузии имею в виду.
- Подскажите, где в Тбилиси можно заказать вкусную азиатскую кухню (суши, роллы и т.п)? А то разочаровался уже несколько раз после заказов в глово
- Какой лучший домашний интернет выбрать в Тбилиси? И какой тариф вам хватает. Фильмы через кинопаб и сетанта спорт. 1. Магти 2. Силкнет 3. Купить безлимитную симку и через роутер раздавать? у целфи есть анлим за 20 лари в месяц или Магти
- Подскажите, где купить хороший спеленький инжир в Батуми? На продуктовом рынке Бони?
- Друзья, подскажите, как обстоят дела с интернетом в Батуми? Приезжаем на 10 дней. Посоветуйте плиз местного оператора и где можно приобрести сим-карту. И надежный валютный обменник рубли-лари.