Похожие вопросы
- Прошу помочь разобраться. Хочу взять билеты из Москвы в Испанию через Касабланку (сутки между рейсами). Есть загран РФ без шенгена и Лессе Пассе. Возможна ли такая комбинация? И где какие паспорта предъявить? Всем добра!
- Помогите разобраться! Вопрос по электронной анкете. Не могу понять 8 пункт "Родственники-виза".
- Подскажите пожалуйста , заполняю электронное размещение на въезд в Израиль, у меня сз, если в названии организации писать индивидуальный предприниматель и ФИО то не хватает символов на 2 буквы.
- Планирую репатриацию в Израиль. Кто делал двойное апостилирование свидетельства о рождении в Москве? Разницы нет, на английский или иврит переводить? Переводим и СОР и апостиль, верно?
- Мы недавно в мужем израильтянином расписались на Кипре и ему нужно поменять статус. В мисрат апниме просят 15 форму ( о том что я не в браке).
- Репатриируемся в Израиль подскажите, есть ограничение для детей 4го поколения евреев, на получение гражданства по возрасту, скажем не старше 16 лет или какое то другое? Можете подсказать название ссылку закон или регламент, где это прописано?