1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Заключили договор и арендуем дом в армении до апреля, но хотим съехать раньше, в договоре не прописано, что депозит не возвращается, если съезжаем раньше (имею в виду прямым текстом). Интересно, на практике как это обычно обстоит?
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Заключили договор и арендуем дом в армении до апреля, но хотим съехать раньше, в договоре не прописано, что депозит не возвращается, если съезжаем раньше (имею в виду прямым текстом). Интересно, на практике как это обычно обстоит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eduard
Eduard3 года назад
  • Скопировать ссылку

Говорите собственнику что хотите съехать и если собственник найдет другова до 1 месяца то делайте перерасчет а по другому не вернет не копейки)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Artur
Artur3 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно депозит это оплата последнего месяца проживания. Съехал раньше - забыл про депозит. Найдешь кого-то на своё место - могут вернуть. Договор это заверенный документ который заверен нотариусом или зарегистрирован вами и собственником в регистре. А если нет регистрации или заверения то это не договор, А салфетка. Последний месяц из всего срока договора. То есть если контракт на пол года, А решили съехать ранее чем через пол года то прощай депозит. Даже если решили съехать через 5 месяцев. Если не оплачиваете жилье вас просто выселяют, естественно без возврата депозита.

0
Комментировать
Комментарии2
Oksana
Oksana
1058 дн.
  • Скопировать ссылку
А если я говорю, что след месяц последний - я съезжаю, естественно, что скорее всего раньше конца месяца, можно не оплачивать его вперед?
Ответить
Kэти
Kэти
1058 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana: Для начала поговорите с ним, может есть жильцы на примете. Поговорите по человечески, объясните, предложите помощь в раскидывании поиска жильцов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, могу ли с укр паспортом получить арм паспорт? Если укр разрешает одного гражданство. Мне когда то писали что есть возможность сделать, не теряя укр гражданство,кто в курсе
  • Вопрос по водительскому удостоверению. Будет паспорт РА. Живу и резидент РФ ( пока).
  • Подскажите пожалуйста кто-то с паспортом РФ получал тут загран? Как проходит процедура,какие доки нужны и сколько по времени?
  • Доброго вечера. Мне надо оплатить заказ в российском онлайн магазине. Моими картами армянских банков не получается. Что делать как оплатить?
  • Есть карта Америа банка в Армении.Пришло письмо с предложением получить и подписать «Самодекларация физического лица». Стоит это делать ?
  • Подскажите, у сестры такая ситуация: Прилетела сегодня в Ереван, на паспортном контроле дала 2 паспорта РФ внутренний и Грузинский
Интересное
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заказал микроволновку с хепсибурады в Мерсин и при заказе поставил галочку fixpak, кто нибудь знает что это за дополнительны сервис?
Подскажите где купить самый простой блендер для дома в хиккавуде, шейки делать.
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Мумбаи не смогла нигде снять кэш с Union Pay (Россельхоз). В каких банках можно снять кэш?
можно ли лететь в Турцию с животным из Москвы ?
В обменниках тбилиси какой курс серединка между buy/sell? официальный - сферический, на него не ориентируюсь. а то сама в отъезде, а надо узнать именно что творится в обменниках.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Где можно найти джинсы нормального размера в Ташкенте? У меня рост 187, ношу длину 36. А тут все короткие во всех магазинах.
Luxury Hotel Services: Opulence and Comfort for the Most Discerning Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Naumov
Dmitry Naumov
Киргизия
Emotion есть у Мегафона, у МТС есть Мой коннект, эти приложения работают через интернет. Так же бывает wifi calling, не на всех телефонах ...
3 года назад0 комментариев1
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Информация о том, какие банки открывают карты виза, есть на сайте Bank.uz ...
3 года назад0 комментариев0
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Испания
Да,выдают. Все ок ...
3 года назад0 комментариев1
Василий Захаров
Василий Захаров
Турция
В настройках приложения ручками надо включить роуминг. Тогда смс будут приходить. Тогда как обычно в случае с другими операторами это делается в самом телефоне ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё