Похожие вопросы
- Получается, основное в страховке для поездки в Индию это: 1. отсутствие франшизы ( это значит я звоню по телефону в полисе и мне организуют врача) 2. Перевозка останков 3. Госпитализация Что еще?
- Подскажите в Индии, в Дели , в Аэропорту с терминала 2 , добраться до терминала 3 на чём ? Есть ли Шатл? Или такси? Говорят есть фришатл?
- Подскажите пожалуйста где можно снять денег с карты Каспи Голд с минимальной комиссией на Гоа?
- Друзья, подскажите пожалуйста, если виза Индии кончилась а друзья ещё не выехали , просрочка на неделю, они смогут штраф в аэропорту оплатить или нужен exit permit?
- Подскажите, где интереснее и выгоднее купить сувениры/подарки в самом Гоа? Слышал про рынок по средам в анжуне. Мы в мандреме Есть еще опция сходить в мол в Дели, так как обратно летим через Дели. Может кто-то тоже такой опыт имеет )
- Подскажите пожалуйста люди дорогие) кто летал в Индию с электронной визой . Виза пришла на 2-х страницах на почту. Распечатать на 1 лист с 2-х сторон можно? Это принципиально как-то или каждая страница визы на отдельный лист?