Похожие вопросы
- Буду благодарна за контакты таксистов в Самарканде и Бухаре. Планирую поехать по окрестностям на пол дня. Не хочется переплачивать тур. компаниям. Если кто пользовался обычным такси, без переплат, напишите, пожалуйста, контакты.
- Кто нибудь подскажет про union pay карту которую открыла в России, идет конвертация в момент оплаты в Узбекистане?
- Кто заказывал телефоны с Озон в Узбекистане? Как обстоят дела с пошлиной?
- Скажите, а нужен ли распечатанный билет на поезд из Бухары в Самарканд? Я обратный не покупала и не распечатывала. Будет онлайн
- Здраствуйте,подскажите может у кого-то знакомые делали коррекцию для глаз,хорошую клинику в Узбекистане?
- Ребята, кто отправляет посылки из Узбекистана в Россию, вы какими сервисами это делаете? И все ли можно отправлять, где то можно ознакомиться с лимитами или ограничениями по товару?