Похожие вопросы
- Украли папорта в барселоне, оформили свидетельство на вылет в Россию, а билеты были куплены заранее барселона-стамбул-сочи, мы с багажом, правильно понимаю, что по СНВ не пропустят нас в стамбуле дальше?
- Получил резиденцию пмж ( прожил 5 лет в Испании) , теперь имею право на работу, но как получить numero de seguridad social?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, справка с места работы должна быть с двумя подписями (директор и бухгалтер) или досточно только подписи бухгалтера?
- Если несовершеннолетний едет с матерью и подается на мультивизу Испании то нужно перекрестное нотариальное согласие от отца на мать и на мать от отца?
- Может у кого-то был опыт провоза ручной клади, если из разрешенных размеров 50х40х20, последний размер превышает на 4 см. Пропустят как ручную кладь? Думали сдать в багаж, а теперь не знаем что и делать. Хоть беги в магазин за новым чемоданом
- Подскажите, пожалуйста, что необходимо предъявить курьеру для получения загранпаспорта с визой испании? Паспорт РФ достаточно? В визовом что-то говорили про это, но вылетело из головы.