Похожие вопросы
- Есть у кого опыт в покупке авто?у меня командировка в Армении на 5 месяцев,нужна машина.как купить машину чтоб потом уехать на ней в Россию и там без растаможки поставить на рф учёт?
- Подруга хочет в гости в Ереван прилететь, но у нее в паспорте поездка в Азербайджан в 2019-м, пустят ее в Армению?
- Подаю документы на получение шенгена в Армении. Подскажите, справка об отказе сдавать второй паспорт на англ нужна? Или русская с переводом на армянский?
- Подскажите пожалуйста, где можно снять в Ереване с российской карты(Сбербанк виза, альфа банк мир) наличные и какая комиссия будет?
- Подскажите, приобрела билет на поезд Ереван-Тбилиси-Ереван. При оформлении билета указала данные НЕ загран. паспорта, а гражданского паспорта РФ.
- Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой, человек выехал сухопутно с Армении армянским паспортом, купили авиабилет российским паспортом.