Похожие вопросы
- Доброй ночи У меня вопрос: Я родился в 1976г. тогда ещё Литовская ССР- там прожил до 1992г. Там у меня похоронена мама. Родственников там нет. Как мне лучше поступить. С чего начать- что бы приехать в Клайпеду.?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Может быть у кого была такая ситуация или кто-то знает? Я живу в Литве ,поменяла фамилию, есть приложение к свидетельству о браке.
- Подскажите пожалуйста, супруг и ребенок, граждане Литвы, имеют визу в Россию ( однократную). Могут ли поехать Литва-Минск-Москва?
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Собираюсь посетить Беларусь через Литву. У меня есть в наличии греческая ID карта и белорусский паспорт. Могу ли я по этим документам выехать из Литвы чтобы пойти на белорусскую границу или же нужен греческий паспорт?