Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Собираюсь посетить Беларусь через Литву. У меня есть в наличии греческая ID карта и белорусский паспорт. Могу ли я по этим документам выехать из Литвы чтобы пойти на белорусскую границу или же нужен греческий паспорт?
- Подскажите пожалуйста не продлили литовский вид на жительство а осталась карта литовского банка на счету деньги. Могу ли я их перекинуть себе на другую карту?
- Подскажите пожалуйста, может ли гражданка РБ с Латвийской визой ехать маршрутом Минск - Вильнюс? Виза шенген (по приглашению супруга). Нужно ли чтобы конечный билет был именно в Латвию?