Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Может быть у кого была такая ситуация или кто-то знает? Я живу в Литве ,поменяла фамилию, есть приложение к свидетельству о браке.
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Подскажите, кто сталкивался с проблемой при подаче приглашения через Мигрис? У меня гражданство Литвы и РФ, прописка в Литве есть.
- Если у меня виза Латвии и есть транзитная виза Литвы, могу я поехать из Калининграда в Латвию на автобусе рейс Калининград- Рига ???