Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть эл.кошелек с картой Ининал, могу же переводить лиры сразу на счёт продавцу в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, в Демре есть супермаркет Мигрос, в котором можно обменять доллары на лиры? Или же пункт обмена с не завышенным курсом? Мы с аэропорта Анталии сразу в Демре планируем ехать, а в аэропорту читаю, что курс невыгодный предлагают
- У меня нарушен срок пребывания в Турции,я планирую покинуть страну в ближайшее время. Планирую ехать в Сирию.Есть ли какие то особенности при покидании страны?Штрафы,или что то нужно делать прежде чем выехать?
- Уже 2й день в Турции пытаюсь зарегестрироваться в ininal с загрантпаспортом , ничего не получается , но ввсе даннфыые верны , сейчас пишет вот это Lütfen reCAPTCHA doğrulamasını tamamlayın.
- Подскажите пожалуйста. А что за 15 дней , при продлении внж Турции, пока идёт рассмотрение или ожидания пластика? (Можно не вылетать?)
- У меня просроченный внж в Турции. Могу ли оплатить штраф если поеду из анкеры до Ростова на автобусе?????