Похожие вопросы
- Пересекаем чили на автобусе из Калафате. Надо ли заранее заполнять какие-то декларации, или только на таможне? BUS sur прислал письмо с ссылкой. В багаже пару консерв, никаких фруктов-овощей.
- Как с интернетом на острове Пасхи в Чили? Есть ли жилье, отели со старлинком чтобы можно было удаленно поработать несколько дней?
- Может кто-нибудь ездил одним днем на виноградники в Чили и может порекомендовать тур? Взяли бы машину в аренду, но тогда смысл теряется: дегустация уже будет недоступна)) А так может есть какой тур с трансфером?
- Ночью из аэропорта Сентьяго в город на общественном транспорте не советовали. Какое такси вызывать? И сколько примерно стоить будет до Провиденсии?
- Хочу заказать с Алика что-то цено к примеру 700-800 тысяч песо. Нужно что-то ещё таможне будет платить и как это делать?
- Друзья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ехать на несколько дней в Сантьяго, до отель лучше бронировать в Ластарриа или в районе Витакура?