1. Главная
  2. Чили
  3. Вопросы и ответы
  4. Пересекаем чили на автобусе из Калафате. Надо ли заранее заполнять какие-то декларации, или только на таможне? BUS sur прислал письмо с ссылкой. В багаже пару консерв, никаких фруктов-овощей.
Daa
Daa
  • Скопировать ссылку

Пересекаем чили на автобусе из Калафате. Надо ли заранее заполнять какие-то декларации, или только на таможне? BUS sur прислал письмо с ссылкой. В багаже пару консерв, никаких фруктов-овощей.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
gleb
gleb12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

заполните аффидавит, сэкономите время на границе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Kos
Kos12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Привет да лучше заполнить заранее как правило там очередь создают на границе , нельзя мясо ,купаты, мёд , всякие семечки семена ну и фрукты овощи . И на чилийской стороне попросят заполнить формулярио

0
Комментировать
Комментарии1
Daa
Daa
354 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вроде заполнил её
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где в Чили можно посмотреть билеты на автобус в Мендосу из Сантьяго и обратно в Сантьяго?
  • Может кто-нибудь ездил одним днем на виноградники в Чили и может порекомендовать тур? Взяли бы машину в аренду, но тогда смысл теряется: дегустация уже будет недоступна)) А так может есть какой тур с трансфером?
  • Ночью из аэропорта Сентьяго в город на общественном транспорте не советовали. Какое такси вызывать? И сколько примерно стоить будет до Провиденсии?
  • Кстати очень интересно: у вас в Пуконе есть классные современные комплексы для жизни? Чтобы не бабка квартиру свою сдавала, а организация с четкими правилами, хорошей безопасностью.
  • Правильно ли я понимаю , что автобусных терминала в Сантьяго 3шт? (буду ехать из виньи) это Alameda Pajaritos и San Borja ? Между ними есть какая то принципиальная разница ? И метро рядом с этими терминалами это все красная ветка ?
  • Подскажите, где в Чили, Сантьяго поменять доллары по норм курсу? есть уличные менялы (как в Аргентине, Парагвае) или только обменники?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Измир дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185911 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где можно найти адекватное караоке ( желательно с русскими песнями и в районе Кванали )?
Кто вылетал из аэропорта gimhae. Насколько заранее советуете приезжать в аэропорт?
Как быть с ноутбуком(нужен для работы) :нужно ли заполнять декларацию? Можем ли спокойно ввезти в Гоа и вывезти?
Подскажите новые и старые 100 долларовые купюры в тт эксчендж курс разный?
Подскажите, если джомтьен односторонка , из за ремонта, то где на какой улице вообще садиться , чтобы уехать в центр?
Уточню, купила билеты : Москва-Шанхай ( 29. 12 - прилет в шанхай) и Шанхай-Москва ( 6. 01 вылет из шанхая). Хочу купить еще билет Шанхай-Гонконг (
Туры Монастир 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Горев
Андрей Горев
Шарм-эль-Шейх
В джордж Клуни были только стики для айкоса, 1 вид. Для гло нет. И для какой-то новой системы, где с 2ух сторон фильтр ...
1 год назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
Пирсинг салон в Батуми Artinmotion, в торговом центре DS mall ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Viktor A
Viktor A
Турция
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё