Похожие вопросы
- Можно ли подать на визу испании справку из дебетовой карты, где с сумма меньше требуемой, и дополнительно к ней справка со вклада, где средств достаточно? или вся сумма должна быть на одной дебетовой карте?
- Подскажите пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался. Если я еду с молодым человеком ( не расписаны)
- Подскажите, если я запишусь на оформление визы Испании с информацией об одном отеле, потом можно будет переделать, после записи? Скорректировать анкету? Или уже все?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если я предоставлю справку о движении средств из одного банка, а остаток на карте из другого ( накопительный счет). Это ок? Или должен быть один и тот же банк?
- Друзья, Подскажите, старый шенген вклеены в старый паспорт. Все страницы снимать копии? ( 32 листа) или достаточно только -первая и сама виза?
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. При заселении отель берет депозит 50 евро- оплата картой. Можно ли договориться на месте на оплату наличными, так как карты нет.