Похожие вопросы
- У меня при выезде из Турции случился оверстей 6 дней. Наличных денег не было, чтобы сразу оплатить штраф и время до вылета было ограниченно.
- Доброго всем дня! могу ли я податься на визу в испанию в турции ( студент по ерасмусу) без прописки?
- Подскажите пожалуйста, я подала в турции на икамет. Получила его. И хочу в России подать документы на получение кимлик, как это сделать ?
- Доброй ночи, кто знает: если срок загран паспорта при пересечение заграницы Турции менее 60 дней, у детей в возрасте 15 и 18 лет, но у меня, как у отца есть действующее ВНЖ Турции, детей не допустят на рейс?
- Планируем выезжать с 2 кошками на самолете из Грузии (Батуми) в Россию. Подскажите пожалуйста какие документы потребуются для котов (в Грузии больше 90 дней, есть паспорт, прививки и чипы)? нужны ли титры?
- Обнаружили что на момент выезда из турции у 1 из наших детей срок действия внж истечет уже( 1 месяц просрочки получается).