1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. В октябре 2023 года улетели из турции с оверстеем примерно 10 месяцев, штраф не оплатили, нам поставили запрет на въезд на 1 год, год давно прошел, завтра у нас рейс в анталью по путевке все включено.
Муса
Муса
  • Скопировать ссылку

В октябре 2023 года улетели из турции с оверстеем примерно 10 месяцев, штраф не оплатили, нам поставили запрет на въезд на 1 год, год давно прошел, завтра у нас рейс в анталью по путевке все включено.

Нас могут не пустить в Турцию? Или просто скажут оплатить штраф? И если оплатить штраф как это можно будет сделать? Там будет обмен валют и тд?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 дней назад
Liska
Liska11 дней назад
  • Скопировать ссылку

С высокой вероятностью вас пустят. Скорее всего, на границе попросят оплатить задолженность. Обменники в аэропорту всегда есть. Правда, курс не очень выгодный.

0
Комментировать
Комментарии2
Муса
Муса
10 дн.
  • Скопировать ссылку
А обменники даже есть в зоне до прохождения таможни? Нас же наверное не выпустят из зоны придела пока не оплатим
Ответить
Liska
Liska
10 дн.
  • Скопировать ссылку
@Муса: Вам дадут возможность закрыть задолженность, не переживайте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прошу вас подсказать, как происходит переход границы из Грузии в Турцию? Интересует поездка из Батуми в Трабзон, как доехать, сколько времени займет, по финансам и т.д.
  • Скажите, пожалуйста, если вылет в Бодрум с пересадкой в Стамбуле . Прилетаем в Стамбул вечером и вылет в Бодрум только на следующий день в 12:00.
  • Через пару недель прилетаю в Измир. Подскажите, плиз, по валюте: какую с собой везти (евро или доллары?), ок ли менять в аэропорту или лучше где-то в городе? Есть ли провернные обменники в городе?
  • Собака из Москвы, прожили в Грузии 3 года, купили билеты на Ред Вингс, подскажите для возвращении в Москву надо нам делать справку на вывоз животного за 300 лари или нет?
  • Подскажите, кто сталкивался , у меня был аннулирован внж из за адреса , я улетела в течение 10 дней как мне и сказали, в аэропорту сказали запрета нет, но штраф есть небольшой, заплатить его при въезде.
  • Путешествую с питомцем , Поставили мультифел в паспорт впервые, сказали, через 21 день ревакцинация.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Бахрейн для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367539 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Турции работают какие-то наши банковские карты?
Подскажите, где взять фрукты с собой в Россию, рынок может быть какой то, чтобы подешевле чем на улице было и не такие спелые, а то превратятся в кисель пока долетишь.
Вопрос по брони жилья , подача на визу Венгрии в Спб. Много кто подает брони, сделанные через Островок.
Подскажите, пожалуйста. Первый раз лечу Пегасусом через аэропорт Сабиха, Стамбул.
Если водительские права, выданные страной ЕС были получены путем обмена прав другой страны ЕС, а перед этим - российских прав, то они могут считаться действительными в Лондоне?
Подскажите, пожалуйста, какая стоимость билета в парк на Винперл в Нячанге
Туры Хиккадува ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алина Великая
Алина Великая
Белоруссия
Прогулка после ТЦ - лучший вариант, чтобы отдохнуть от шума. Так что закладывайте на этот район побольше времени, не пожалеете! 👍 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Andrey Zaoxky
Andrey Zaoxky
Шанхай
Kosmos - русский ресторанчик с душевной атмосферой 😉 ...
1 месяц назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Можно онлайн, за минуту ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergey Martynov
Sergey Martynov
Будва
да есть, , рядом с аптекой Ророvich по-моему-это напротив TQ Plaza, там есть цветочный магазин. У них точно есть доставка ...
28 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё