Похожие вопросы
- Мы ездили на рандеву по продлению внж в Алании, на рандеву выяснилось, что свидетельство о рождении ребенка они не принимают (
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали
- Помогите пожалуйста разобраться, я уволилась и не знаю аннулировал работодатель рабочее разрешение или нет.
- Подскажите, пожалуйста, надо ли посещать Тарым для вывоза собаки в Москву? Или достаточно справки от вета? Планируем лететь Аэрофлотом.
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ? Или со справкой можно спокойно вернуться обратно ? Говорят срок справки 5 дней