Похожие вопросы
- Подскажите, если есть длинный РВП и ты въехал-выехал из РК, то нужно каждый раз делать уведомление EQONAQ или это отменили уже правило?
- Подскажите как гражданин РФ я могу открыть в Алматы карту банковскую?,ВНЖ нету.
- Для открытия счета в Казахстане что нужно с собой кроме загранпаспорта и ИИН? В отзывах на 2Гис прочитал, что якобы флешку с собой надо пустую?!
- Подскажите, только что получил уведомление о том, что иин готов. Нужно ли его печатать для похода в банк (Каспи и Фридом) или достаточно того, что он уже в базе есть?
- Подскажите может кто сталкивался. Я гражданка России. Проживаю в Казахстане. Ребёнок у меня гр. Казахстана. При пересечение границы РФ мне надо на нее QR код получать?
- Как подать заявление в Пограничную службу Комитета национальной безопасности? Через eGov mobile, а потом во вкладке eOtinish так понимаю... Но найти прям не могу. В БМГ занесён, ЭЦП получил.