Похожие вопросы
- Друзья! если у меня ручная кладь 50 40 25 , а у Эйр Арабия 50 40 20 . Прокатит ?) Лечу из Москвы в Гоа через Шарджу на Эйр Арабия. Как сильно придираются к ручной клади, проверяют ли на калибраторе?
- Подскажите, а при обратном вылете «Аэрофлотом» из Шри-Ланки, покупка места и багажа происходит на стойке регистрации? Или можно как-то заранее это купить, потому что на сайте «Аэрофлота» пишет, что нельзя?
- Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
- Подскажите пожалуйста по вопросу с визой на Шри Ланку: Виза закончилась, на продление я подал, пришло оповещение, что ожидайте счет на оплату на этом все.
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели на Шри-Ланку Аэрофлотом с ручной кладью, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- По вопросам въезда, увидел, написано, что до какого-то месяца 2024 года не требовалась виза? Сейчас уже нужна виза на Шри Ланку? У меня вылет через 2 недели. Нужно ее получить онлайн или по прибытии? (Если нужна)