Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где на Бали лучше всего остановиться, чтобы была более развитая инфраструктура, больше русскоязычных туристов и мест, месяца на 2-3?
- А в каком районе на Бали вообще лучше смотреть виллы, чтобы было недалеко от воды и не слишком далеко от мест всяких активностей и достопримечательностей?
- Подскажите пожалуйста какой остров посетить, чтобы красиво и не очень далеко ехать из Бали? На данный момент проживаем в Убуде.
- Посоветуйте классную виллу или отель в убуде, на пару ночей, не очень дорогую, в районе 10 за ночь и чтобы вид красивый был?
- Подскажите, через какой сервис порекомендуете бронировать гостиницы из России на Бали?)
- Подскажите, в каком районе Джакарты лучше жить? На 3 дня приедем. Чтоб и погулять вокруг можно было, и на экскурсии выезжать. Где-то в центре?