Похожие вопросы
- Находясь в России с карты вакифбанка, как сделать с европейского сайта покупку билетов (к примеру)? Цена в евро. Мне нужно пополнить именно лировый счёт, верно?
- Скажите, у кого есть опыт с переводами — почему KoronaPay не принимает виртуальную карту ЮMoney? У кого-то было такое? В чём может быть причина?
- Прдскажите, если в Стамбуле при входе в автобус оплатил проезд истамбул кард, то при выходе уже карту прикладывать не надо?
- С карты Летим пытался снять в аэропорту Алании в 6 банкоматах - не получается! Приехал в отель и тут в Денис банке пытался - не получается ! А в мигросе расплатился без проблем. В чём проблема? Что делать?
- Скажите кто то в прошлом году пользовался картой Летим в Мармарисе? Какой опыт? Где принимают/не принимают?
- Может, кто-нибудь знает, где можно сделать виртуальную карту, которая будет работать заграницей? Взяли мало денег, поняли это только сейчас, а рубли даже не знаем как поменять все на картах