Похожие вопросы
- Подскажите банальный ответ на вопрос. На ВНЖ в Финляндии требуют и пишут на карте основания ( учеба, работа, семья ...). Требуются ли основания при получении ПМЖ ( не гражданство) ?
- Делаем нотариальное согласие от папы на выезд ребенка в Финляндию с мамой к родственникам.
- Ребята, мне сказали, что когда студент в первый раз въезжает в Финляндию, то на границе могут попросить показать наличие денежных средств на счету на год жизни.
- Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребёнок едет на учебу в Финляндию, то нужно ли ввозить всю сумму денег на существование ( 9600 евро)
- Я могу выехать из Финляндии, если мой внж истек, я подала на продление внж, но по личным причинам не могу в Финляндии дождаться новой карты? Будут ли проблемы на границе?
- Возможно и законно ли продать объект недвижимости в РФ здесь, за евро, с договором к/п а Финляндии ? Если я владелец не буду выезжать в РФ, а покупатель имеет финский ПМЖ (паспорт РФ). В РФ есть человек владеющий гендоверненостью на продажу.