Похожие вопросы
- Как в Гоа одеваться на прогулку по городкам? Кто то говорил что шорты не нужно,а допустим шорты ну чуть выше колен и допустим юбка марлевка.. т.
- Ребят такая ситуация. Сильно порезался( пришлось зашивать) , в Гоа оказали помощь в местной больнице.
- Подскажите, пожалуйста, айкос с нагревом, не гибрид, можно довести до Гоа? Через Дели летим аэрофлотом, через несколько дней в Даболим Аэра Индия. Сколько раз будут перетрясать?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем самолётом Аэрофлот Москва в Индию, в Дели в терминал 1. Далее нам надо с дели терминал 2 долететь крмпанией индиго в Тривандрум. Как добраться и какими способами с терминала 1 в терминал 2 в аэропорту Дели? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста! Планируем поездку в Индию, нужно покупать доллары. Есть счета в Сбербанке и в совкомбанке, но валютного счета не было.
- Что можно посмотреть в Мумбай за 2-3 дня? Пару темплов, гурудвар, про трущобы пока не знаю, если только шугануть их там. Всякий модерн тоже не нужен.