Похожие вопросы
- Первый раз буду в Грузии (Тбилиси), подскажите, где взять вкусное вино , в подарок домой , где возможно отдохнуть в компании с девушкой ?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал: рейс Ереван-Санкт-Пктербург с пересадкой в Тбилиси 14,5 часов. Можно ли во время пересадки в Тбилиси выйти из аэропорта в город?
- Кто летал redwings до Санкт-Петербурга из Тбилиси? В самолете кормят?
- Еду в Грузию на мотоцикле. Три дня в Тбилиси два в Батуми. И один в Кутаиси? Где стоит побывать? С какими деньгами ехать? Рубли или доллары?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил, долго проходится граница между Грузией и Арменией если едешь на автобусе из Тбилиси в Ереван?
- Прилетаем в Кутаиси и с аэропорта хотим выехать в Тбилиси. Ездят ли с аэропорта автобусы или нужно выезжать в город? И можно ли купить транспортную карту в аэропорту?