Похожие вопросы
- Для оформления карты в Казахстане нужно после иин идти в налоговую? То есть сразу после оформления иин не получится выпустить карту?
- Всём привет! Кто уже уведомлял налоговую в Казахстане по счетам Фридом банка, там же к карте открыто много счётов, руб, тенге, евро долл итд, вроде итого 7 шт. Это надо 7 уведомлений делать?
- Подскажите пожалуйста нужны справки психолога нарколога с Казахстана..Как это можно сделать пре утрате гражданств.
- Как лучше ше оформить загран паспорт России. Я в Атырау нахожусь. Поехать в Астрахань или через посольство в Уральске?
- Недавно узнала,что по испорченному паспорту РФ могут не пустить в Казахстан. Вроде как были прецеденты. У меня слегка надорвана страница.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с получением ИИН нерезиденту? Обязательно ли нужна местная сим карта для обращения в ЦОН?