Похожие вопросы
- Для Digital Nomad Португалии в Москве делаю нотариальный перевод на португальский Справки об отсутствии судимости себе и жены ( стоит апостиль)
- Можно ли с трудовым договором с компанией в Казахстане подаваться на визу/внж Португалии через номада?
- Можете подсказать пожалуйста какие документы нужны, если ребенок 16 лет подается на визу Д7 Португалии в консульстве в Москве только с одним родителем?
- Нужен ваш совет.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче в консульство Португалии в Москве на визу D7, как нужно оформить переводы документов?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт записи в российское консульство в Лиссабоне по поводу оформления доверенности? В день приема по записи необходимо принести текст доверенности или нужно ещё какие-нибудь действия выполнить?