Похожие вопросы
- Кто может подсказать как можно обследоваться в Турции ( сдать оак, УЗИ)? В олимпос ходили сказали только через врача.
- Подскажите пожалуйста , у меня на счету Vakif банка Турции 1000евро, как я могу перевести их на счет в Казахстанский банк? Или может есть другой способ? Благодарю.
- Подскажите пожалуйста, если сделать Эурикан прививку собаке, с ним получается можно выехать из России? Как можно проверить что он точно не контрафактный? ( вет.клиника говорит официальный у них, но не знаю чему верить уже)
- Подскажите пожалуйста в Фетхие если машину арендовать нужны ли международные права или с российскими можно ?
- А у туркиш эйрлайнс, если перевес , сколько платить?
- Подскажите в новом аэропорту Стамбула , на автобус havaist за наличные лиры можно купить билет ?) и вообще каким способом можно оплатит ).