1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Живу в аппартаментах в Palaiseau. Хотел спросить, кто заказывал через Aliexpress, куда приходит посылка, к почтовому ящику или на почту по почтовому индексу? У меня она габаритная.
Alexandre
Alexandre
  • Скопировать ссылку

Живу в аппартаментах в Palaiseau. Хотел спросить, кто заказывал через Aliexpress, куда приходит посылка, к почтовому ящику или на почту по почтовому индексу? У меня она габаритная.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Придти она может в любой конец города)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alla
Alla3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще доставляют домой, но если вас не окажется дома в момент доставки, а посылка не входит в почтовый ящик, то могут оставить avis de passage , и придётся идти за посылкой в почтовое отделение. Перед доставкой габаритных вещей (типа холодильника или дивана) обычно звонят сначала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто пользуется картой nickel . Удобна ли в обслуживании? Хочу приобрести для жены, ей нужен iban для оформления страховки.
  • Путешественники , подскажите. Есть во Франции европейские бюджетные авиакомпании , у которых нет стоек регистрации в аэропорту? Только на сайте регистрироваться? Или все таки можно будет на стойке регистрации?
  • Подскадите пожалуйста, можно ли расплачиваться в париже белорусской картой zepter? или снять с нее деньги?
  • Подскажите, пожалуйста, продают ли сейчас русским в LV и есть ли сейчас запрет на вывоз покупки более 1000 евро? Хочу купить сумку, боюсь что на таможне будут вопросы.
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, если купили билеты Москва-Париж, обратно Ницца-Стамбул (до Москвы будем покупать ближе к датам поездки), и есть маршрутный лист. Лучше все приложить или ограничиться Маршрутный лист?
  • Делаю визу во Францию. в анкете адреса заполнять лучше Ulitsa 20 - 20 или ulitsa dom 20 kv 20?
Интересное
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Катар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Буэнос Айресе обычные медицинские лаборатории ( по типу "Инвитро" и "Гемотест" в РФ), чтобы сделать анализы без консультации врача?
Кто-нибудь пробовал получить в Мексике визу в США? Как там записываться? И долго ли очередь? А так же визу в шенгенку надо
В Казахстане впринципе нерезидент может получить перевод из-за рубежа на свой долларовый счет или нужно обязательно получать на тенге?
Подскажите пжл есть ли какой-то гайд, как правильно снять квартиру на год, если требуют подтверждение аренды при подаче на ВНЖ?
А можно ли как то сюда доставку из Икеи сделать ?
Как положить рубли на ? сбербанк карту мир в Казахстане ( Астана)?
Туры Авсаллар всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Можно рассмотреть от Trip Insurance. У них есть опция, если уже путешествуешь. И она вроде меньше 100 USD стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Москва
Новый год в Москве будет украшаться с конца ноября и до начала января ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Kuznetsov
Anton Kuznetsov
Батуми
Был в большом количестве ресторанов в Грузии. Но больше всего понравилось в Пшаури на Пушкина 93. Там чувствуется какая-то особая любовь местных к своей стране и желание поделиться своей ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
Здравствуйте. Говорят, что это легко, но почему то по факту ответить не могут, как. Если кто-то подробнее знает, как оформить заказ - ответьте мне тут, благодарю) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё